Team

 

 

 

 

 

 

 

 

Pfarrer Klaus Kugler
Leitender Pfarrer

Tel. 0221 95 35 037
pastor.kugler@netcologne.de

 



Pfarrer Franz-Heiner Schwirten

st.peter@seelsorgebereich-ehrenfeld.de

 


Pfarrer Thomas Bergenthal

thomas.bergenthal@erzbistum-koeln.de

 

 


Pfarrvikar Pater Jean Elex Normil. CS

Tel. 0221 168 11 966
ernormil@yahoo.com

 



Horst Eßer
Diakon

horst.esser@erzbistum-koeln.de

 

 

Tobias Wiegelmann
Diakon

tobias.wiegelmann@erzbistum-koeln.de

 

 


Wolfgang Wolf
Gemeindereferent
Tel. 0221 555 126

wolfgang.wolf@erzbistum-koeln.de

 

Bild folgt
Michael Meichsner
Gemeindereferent

michael.meichsner@erzbistum-koeln.de

 


Stephan Matthey
Gemeindereferent

Tel. 0221 95 65 20 20
stephan.matthey@kath-kirche-in-bios.de

 


Pastoralreferentin Doris Dung
Pastoralreferentin

Tel. 0221 95 35 505
doris.dung@kath-kirche-in-bios.de

 

Ute Freisinger-Hahn
Pastoralassistentin
Tel. 01623627812

ute.freisinger-hahn@erzbistum-koeln.de

 

Lina Orrego
Ehrenamtskoordinatorin
Tel. 0176 21543069

orrego@seelsorgebereich-ehrenfeld.de

 


Bernhard Kurth
Vewrwaltungsleiter

Bernhard.Kurth@Erzbistum-Koeln.de

Weitere Priester

Prälat Dr. Karl Heinz Vogt
Subsidiar

Tel. 0221 530 1674

 

Pfarrer Jan Opiéla
Nationaldirektor für Roma, Sinti
und verwandte Gruppen

Tel. 0221 95 35 038
mailto:jan.opiela@web.de

Pfarrer Michael Pulger
Subsidiar

michael.pulger@erzbistum-koeln.de