Team

Pfarrer Klaus Kugler
Leitender Pfarrer

verstorben am 04.09.2021
vertreten durch Pfarrverweser Msgr. Robert Kleine

 


Klaus Thranberend
Pfarrvikar
Tel : 0179 1365538

Klaus.thranberend@erzbistum-koeln.de

 

Matthias Stahl
Kaplan
Tel. 0171 9203490

Matthias.Stahl@erzbistum-koeln.de

 


Horst Eßer
Diakon

horst.esser@erzbistum-koeln.de

 

Tobias Wiegelmann
Diakon

tobias.wiegelmann@erzbistum-koeln.de

 

 


Wolfgang Wolf
Gemeindereferent
Tel. 0221 555 126

wolfgang.wolf@erzbistum-koeln.de

 


Stephan Matthey
Gemeindereferent
Tel. 0221 95 65 20 20

stephan.matthey@kath-kirche-in-bios.de

 


Pastoralreferentin Doris Dung
Pastoralreferentin
Tel. 0221 95 35 505

doris.dung@kath-kirche-in-bios.de

Ute Freisinger-Hahn
Pastoralreferentin
Tel. 01623627812

ute.freisinger-hahn@erzbistum-koeln.de

 

Lina Orrego
Ehrenamtskoordinatorin
Tel. 0176 21543069

orrego@seelsorgebereich-ehrenfeld.de

 

Lea Hößl
Jugendreferentin
Mobil: 01590 48 64 609

Lea.Hoessl@kja.de

 

Bernhard Kurth
Verwaltungsleiter
Tel.: 0221 951 79 33
Mobil: 01520 164 20 28

Bernhard.Kurth@Erzbistum-Koeln.de

Weitere Priester

Prälat Dr. Karl Heinz Vogt
Subsidiar

Tel. 0221 530 1674

 

Pfarrer Jan Opiéla
Nationaldirektor für Roma, Sinti
und verwandte Gruppen

Tel. 0221 95 35 038
jan.opiela@web.de